НОВОСТИ И СТАТЬИ
Прошла выставка РОСПЛАСТ-2016

С 15 по 17 июня 2016г. на территории 2-го павильона МВЦ «Крокус Экспо» прошла VII Международная выставка «РОСПЛАСТ 2016» «Пластмассы. Оборудование. Изделия», в которой ООО «Научно-техническая фирма НТВ» принимала участие в качестве экспонента. Свою продукцию на данной выставке представили 175 компаний из 15 стран мира, 47 из них участвовали впервые. Число российских экспонентов увеличилось по сравнению с прошлым годом и составило 76% от общего числа участников, что наглядно показывает адаптацию производителей к нынешним условиям рынка и общий курс на импортозамещение.

Вложения российских экспонентов вознаградились, выставку посетило рекордное количество посетителей – 8024 уникальных специалиста, 58% которых работает в сфере производства.

Целью участия в выставке ООО «Научно-техническая фирма НТВ» была презентация выпускаемой продукции, а так же расширение клиентской базы и проведение переговоров с потенциальными клиентами.

На нашем стенде были представлены образцы шнека, зоны загрузки и цилиндра.

Наибольший интерес вызвал выставочный образец восстановленного по фирменной технологии шнека, на котором продемонстрированы некоторые этапы восстановительных работ: наплавка гребней шнека твердым сплавом, предварительное шлифование, финишная обработка (полирование).

За время работы выставки специалисты нашей фирмы ответили на множество вопросов, из которых мы составили топ 5 самых часто задаваемых:

1. «Чем наплавляете?» - Наплавка производится различными твердыми сплавами на основе железа, кобальта, никеля, молибдена или вольфрама (выбираются исходя из условий работы), обладающими высокой износостойкостью в условиях сухого трения «металл по металлу», высокой коррозионной стойкостью (в т.ч. в среде азотной кислоты) и высокой стойкостью к абразивному изнашиванию. Твердость сплавов после наплавки составляет 25 – 58 HRC.

2. «Какие гарантии даете?» - После проведения ремонтных работ ООО «Научно-техническая фирма НТВ» дает гарантии на восстановленную продукцию в зависимости от используемого вами сырья от 6 до 12 месяцев.

3. «А цилиндры делаете?» - Работы по ремонту цилиндров можно разделить на три группы: работы по ремонту рабочей поверхности материальных цилиндров, работы по фланцам, работы по наружному диаметру цилиндров.

4. «Каковы минимальные и максимальные габариты восстанавливаемых деталей?» - Занимается ремонтом изношенных шнеков, шнековых пар и материальных цилиндров экструдеров (шприц машин, термопластавтоматов, прессов, инжекционно-литьевых машин, грануляторов, смесителей) отечественного и импортного производства диаметром от 38 мм и длиной до 7500 мм на протяжении 25 лет.

5. «Где находитесь?» - ООО «Научно-техническая фирма НТВ» расположена в г. Ярославль. Нашими клиентами являются организации по всей территории Российской Федерации.

По результатам выставки было реализовано порядка 1000 единиц рекламной продукции. Стенд посетили более 500 потенциальных клиентов, 68 из них проявили активную заинтересованность в услугах ООО «Научно-техническая фирма НТВ».

К списку новостей >>>