НОВОСТИ И СТАТЬИ
Интерпластика-2022

«Научно - техническая фирма НТВ» занимается восстановлением, ремонтом и модернизацией изношенных шнеков экструдеров (шприц машин, термопластавтоматов, прессов, инжекционно-литьевых машин, грануляторов, смесителей) отечественного и импортного производства диаметром от 32 мм и длиной до 8500 мм, а также изготовлением шнеков и цилиндров по чертежам или образцам детали Заказчика.

В этом году выставка Interplastica 2022 станет для ООО «Научно-технической фирмы НТВ» юбилейной – десятой. На стенде 22А04 компанией будут представлены:  

1. Образцы биметаллических шнеков, восстановленных и изготовленных с применением уникальной технологии собственной разработки. Биметаллические шнеки – это гарантия долгой и бесперебойной работы всей производственной линии.

2. Образцы материальных цилиндров, на которых будут продемонстрированы все технические возможности компании: точение, сверление, фрезерование и долбление.

3. Наконечники и запорные кольца собственного производства для термопластавтоматов, изготовленные из высоколегированной стали 38Х2МЮА.

Будем рады Вас видеть на нашем стенде 22А04

К списку новостей >>>