НОВОСТИ И СТАТЬИ
Интерпластика-2019

ООО «Научно-техническая фирма НТВ» приняла участие в международной выставке «Интерпластика 2019», которая прошла с 29 января по 1 февраля 2019 года в центральном выставочном комплексе «Экспоцентр». На протяжении четырех дней посетители знакомились с экспонентами, обменивались полезными контактами с профессионалами в области пластмасс, каучуков и полимерных материалов, наблюдали за работой специализированного оборудования, участвовали в деловых программах.

Масштабы мероприятия уверенно растут с каждым годом: в 2019 году обе выставки посетило 24 950 человек, на своих стендах гостей ждали 713 экспонентов, а звание «международной» Интерпластика 2019 носит по праву – в павильонах «Экспоцентра» встретились посетители из 79 стран мира!

ООО «Научно-техническая фирма НТВ» уже давно и уверенно вошла в число основных участников выставки, достижения которых привлекают большое внимание потенциальных партнеров и клиентов. В этом году наша фирма представила шнеки и материальные цилиндры, изготовленные и восстановленные по уникальной технологии разработанной  ООО «Научно-техническая фирма НТВ». Наибольший интерес вызвал выставочный образец восстановленного по фирменной технологии шнека, на котором продемонстрированы некоторые этапы восстановительных работ: наплавка гребней шнека твердым сплавом, предварительное шлифование, финишная обработка (полирование).

За 4 дня выставки стенд нашей фирмы посетили более 1000 человек, а 300 из них проявили активную заинтересованность в наших услугах.

Благодарим всех наших коллег, друзей и партнеров, посетивших стенд нашей компании. Спасибо за то, что высоко оценили наши работы, сделанные на собственном производстве и в целом проявили интерес ко всей представленной продукции.

До встречи в следующем году!

К списку новостей >>>