НОВОСТИ И СТАТЬИ
День открытых дверей

Зачем мы формируем корпоративную культуру нашей компании?

Культура влияет не на то, что делают сотрудники, а на то КАК они делают! Сильная корпоративная культура- это один из инструментов нашей неустанной работы над повышением качества.

С этой целью мы провели День открытых дверей для родственников и друзей Научно-технической фирмы НТВ. Идея дня открытых дверей родилась ещё в начале года и уже через шесть месяцев была блестяще реализована. Это было мероприятие нового для нас формата, превзошедшее эмоциональное ожидание как гостей, так и сотрудников компании! Были организованы экскурсии по предприятию, гости стали свидетелями того, как восстанавливают и изготавливают шнековые пары. Также взрослые и дети приняли участие в увлекательных конкурсах, примерили фирменные каски, нарисовали свои версии логотипа, почувствовав себя частью нашей фирмы и «основательно зарядили производство на новые свершения!».

В завершении мероприятия участники поблагодарили руководство компании за насыщенную и познавательную программу. Праздник прошёл под девизом: «День открытых дверей- день открытий».

Мы планируем продолжить эту замечательную традицию и в следующий раз открыть свои двери для наших партнёров.

К списку новостей >>>